Отличный магазин с большим выбором качественных рюкзаков. Грамотный персонал. Не навязывают, прислушиваются к пожеланиям, подробно отвечают на все вопросы, отлично знают особенности товара.
Покупали дочке-подростку 2 года назад - помогли выбрать то, что хотелось.
Сегодня покупали сыну-пятикласснику.
Продавец сразу помог сузить выбор на основании наших пожеланий. В итоге выбрали быстро, рюкзак качественный, красивый, удобный. Заодно прикупили канцтоваров тут же.
Сын счастлив (не любит ходить по магазинам, а тут всё и сразу, да ещё и быстро и то, что понравилось!)
Минусов нет.